当前位置: >  >  > 

葡京赌场送彩金

公布工夫:2017-07-20  泉源:

凭据《天津轨道交通集团2017年社会雇用简章》要求,现将资历考核、资格和履职评价及口试相干布置关照以下:

一、资历考核事情布置

(一)工夫及所在

728日(周五)上午8:3011:30,天津播送电视大学2号楼6层(南开区迎水道1号)。详细工夫布置以短信关照为准。

(二)资历考核工具

根据《雇用简章》要求,包孕笔试及格职员和免笔试职员。详细人员名单请拜见附件。

(三)资历考核及口试证下载

接到关照的招聘职员于724日至728日时期,登录,输入姓名、身份证号码,自行下载打印。

(四)资历考核质料

资历考核阶段需供应以下材料原件和复印件1套(复印件自备):

1.身份证、资历考核及口试证

2.专科及以上进修阶段的学历证、学位证。2001年今后获得的学历借需供应《教育部学历证书电子注册立案表》(学信网申请并打印),外洋学历借需供应学历认证讲演

3.职称证书、妙技等级证书、职(执)业资格证书

4.获奖(声誉)证书和能证实小我私家获奖排名的相干质料

5.《招聘登记表》中触及的其他质料

(五)注意事项

1.工作经历、公务员或事业单位体例等证实质料,我集团将正在外调政审阶段停止检察。凡是档案纪录取《招聘登记表》不一致或无相干左证质料的,勾销聘任资历。

2.不克不及够供应完好的上述材料或已按划定工夫列入资历考核的,勾销招聘资历。

3.招聘职员须对提交质料的真实性卖力。凡是故弄玄虚、没法供应响应证实质料、实在阅历取《招聘登记表》不符的,勾销招聘资历。

4.因为天津播送电视大学泊车园地有限,没法为招聘职员供应停车位。

二、资格和履职评价事情布置

取资历考核一并构造实行。

三、口试事情布置

(一)工夫及所在

72930日,天津播送电视大学2号楼6层(南开区迎水道1号)。详细口试日期及工夫布置以短信关照为准。

(二)口试工具

经由过程资历考核的招聘职员。

(三)注意事项

1.口试职员需照顾身份证原件、资历考核及口试证于口试最先前30分钟抵达口试指定所在。

2.进入口试期待室的口试职员,需将手机等通信东西封闭并根据工作人员要求,安排于指定位置。

3.口试早退15分钟以上,不予口试。

4.口试时期不遵从工作人员批示或发明交换口试内容的,勾销招聘资历。

5.因为天津播送电视大学泊车园地有限,没法为招聘职员供应停车位。

 

附件:1.笔试及格进入资历考核人员名单

2.免笔试进入资历考核人员名单


附件1:笔试及格进入资历考核人员名单

招聘岗亭

姓名

行政文秘

陈津伟

行政文秘

刘晨

行政文秘

李旋

党委文秘

张运培

党委文秘

王曼

党委文秘

杨帆

宣扬做事

李楠

宣扬做事

赵彦

宣扬做事

韩蕈

党务做事

王栋

档案管理

刘洁

档案管理

关伟伟

档案管理

苏蕊

运营企图取审核

张琳

运营企图取审核

崔萍

运营企图取审核

陈迅

食物安全卫生

李程

食物安全卫生

李洪男

食物安全卫生

李莹

投资评审中央中层

曾相滨

投资评审中央中层

侯卫军

投资评审中央中层

孙建东

投资评审中央中层

李云

投资评审中央中层

邬朝阳

投资评审中央中层

张文奎

投资评审中央中层

张杰

产权股权管理

潘晨光

产权股权管理

武国宁

资产经营管理

段连浩

资产经营管理

董德志

资产经营管理

穆鑫

法律事务管理

赵宁

法律事务管理

叶青

法律事务管理

范冰浑

管帐信息化

田志恒

管帐信息化

梁均企

管帐信息化

陈士军

审计管理

张雅欣

审计管理

姜珊

审计管理

孙桂丽

财务管理

丁素焕

工程审计

吴增金

工程审计

邢辰

工程审计

刘雪佳

综合审计

武中杰

综合审计

靳川

综合审计

孙媛

出纳

李玲玲

出纳

韩丽娟

出纳

曾莎

出纳

马丽

管帐

华娜

管帐

周明

管帐

孙静波

信息安全工程师

龙民

信息安全工程师

王俊伟

软件工程师

刘东

软件工程师

李交伟

软件工程师

李璐

软件工程师

郑凯

软件工程师

刘丽

软件工程师

伍鹏

网络工程师

姚克民

网络工程师

曹刚

网络工程师

刘晨

架构工程师

田雪金

架构工程师

王雪

架构工程师

刘玉静

条约管理

陈金龙

条约管理

任伟

条约管理

王慧

造价管理(电机专业)

王焕德

造价管理(电机专业)

王辉青

造价管理(电机专业)

宋莉

造价管理(电机专业)

魏同单

造价管理(电机专业)

刘纯

造价管理(电机专业)

王昊

招标管理

贾剑

招标管理

张威

招标管理

李睿

招标管理

曹震宇

招标管理

陈艳芳

招标管理

耿鹏

造价工程师

程丙利

造价工程师

程国军

造价工程师

高超

造价工程师

孙亚晨

造价工程师

赵晓波

造价工程师

孙蓓蓓

工程造价

马少鹏

结算管理

张猛

结算管理

钱少玉

结算管理

何宁歉

结算管理

武华鹏

结算管理

张洋

工程进度管理

荣秋麟

工程进度管理

张宏

工程进度管理

高少鹏

工程进度管理

马洪杰

勘探、建构筑观察管理

王俊杰

勘探、建构筑观察管理

韩志远

勘探、建构筑观察管理

刘振旺

生产管理

刘涛

生产管理

谭仕波

生产管理

吕晓坤

生产管理

尹骏晖

生产管理

王瑞丰

生产管理

未广辉

生产管理

房明显

生产管理

臧马立

生产管理

罗志亮

生产管理

王鹏

生产管理

张俊峰

生产管理

朱龙

生产管理

董明明

生产管理

张津

生产管理

纪万坤

生产管理

王少雷

生产管理

王相东

生产管理

丁宇

生产管理

刘永红

生产管理

苏洪喜

生产管理

王国强

生产管理

于哲

生产管理

赵海龙

土建设想及技术管理

张利强

土建设想及技术管理

张宁

土建设想及技术管理

下敬

土建设想及技术管理

田国强

土建设想及技术管理

雷长顺

土建设想及技术管理

袁庆利

土建设想及技术管理

陈志英

土建设想及技术管理

冯永鑫

土建设想及技术管理

王凤海

土建设想及技术管理

程礼

土建设想及技术管理

何超

土建设想及技术管理

文相德

土建设想及技术管理

夏宏运

项目经理部项目总工

刘伟莉

项目经理部项目总工

杜起英

项目经理部项目总工

周连朋

项目经理部项目总工

王英茹

项目经理部项目总工

王伟

修建专业工程师

张鹏

修建专业工程师

杨勇

土建装修

王立波

计划前期(修建)

张熙格

计划前期(修建)

鲍德颖

计划前期(修建)

崔丽丽

项目经理1

樊秋林

项目经理1

王凯

项目经理1

薛长迁

项目经理1

鲁号

项目经理部消费副经理

陆进文

项目经理部消费副经理

蒋俊峰

项目经理部消费副经理

靳友光

项目经理部消费副经理

宋华元

项目经理部消费副经理

刘亚辉

项目经理部消费副经理

胡金胜

项目经理2

郝宇宁

项目经理2

韩兵兵

项目经理2

任晓亮

项目经理2

董文明

计划管理

李娟

穿越铁路河流桥梁管理

孔慧

穿越铁路河流桥梁管理

葛文浩

穿越铁路河流桥梁管理

刘凯

穿越铁路河流桥梁管理

宋婷

穿越铁路河流桥梁管理

解同得

穿越铁路河流桥梁管理

张鹏忠

电力管线和路灯切改管理

刘远康

电力管线和路灯切改管理

马将

电力管线和路灯切改管理

解莎莎

电力管线和路灯切改管理

蒋宏林

计划地皮手续解决

张孝聪

计划地皮手续解决

张景棋

计划地皮手续解决

赵静

计划地皮手续解决

潘文琪

计划地皮手续解决

姚文超

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

黄雅丽

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

蔡光启

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

张浩

燃气管线切改管理

杨晓明

燃气管线切改管理

逄涛

燃气管线切改管理

徐永振

热力管线切改管理

张永康

热力管线切改管理

赵岩

雨水、污水管线切改管理

刘长杰

雨水、污水管线切改管理

刘海泉

雨水、污水管线切改管理

曹政

雨水、污水管线切改管理

杜景超

雨水、污水管线切改管理

李康

雨水、污水管线切改管理

严国培

园林迁徙管理

梁兰俊

园林迁徙管理

郝小飞

园林迁徙管理

姜波

园林迁徙管理

王平

园林迁徙管理

杨天生

园林迁徙管理

白雪

园林迁徙管理

邓星峰

中水管线切改管理

章林

中水管线切改管理

鲁帅

中水管线切改管理

刘杰

项目前期管理

刘锟

项目前期管理

宋健

项目前期管理

卢辉

安全管理

涂杰

安全管理

宣向南

安全管理

蒙帅迪

安全管理

刘晓磊

安全管理

尹阳阳

安全管理

陈胜阳

安全管理

高云博

项目经理部平安副经理

樊晓煜

环控、暖通管理

赵芳

环控、暖通管理

王明豪

环控、暖通管理

冯尧

环控、暖通管理

任瑞斌

环控、暖通管理

史少杨

环控、暖通管理

高娟

电机设备管理1

丁明辉

电机设备管理1

程志强

电机设备管理1

张赛

电机设备管理2

周玉健

电机设备管理2

李园园

电机设备管理2

刘晋武

电机设备管理2

栾亮明

环控专业工程师

汤文军

环控专业工程师

秦卫庆

环控专业工程师

杜会军

电梯技术管理1

孙天博

电梯技术管理1

秦宝军

电机设备管理3

陈超

电机设备管理3

付强

电机设备管理3

兰恭尧

电机设备管理3

白凤雷

电机设备管理3

梁义东

电机设备管理3

肖德栋

电机设备管理3

牛寿灿

电机设备管理3

楚洪超

电机设备管理3

刘学刚

电机设备管理3

孙健

暖通管理

杨晛

电梯技术管理2

张韬

电梯技术管理2

杨立超

电梯技术管理2

石磊

电梯技术管理2

孙洁

计划前期(给排水装备)

曹含光

计划前期(给排水装备)

冯娅娟

计划前期(给排水装备)

田晓玲

计划前期(给排水装备)

赵卫沉

子所变电所管理

党亮亮

子所变电所管理

阮庆军

子所变电所管理

卢鑫

子所变电所管理

王树乔

子所变电所管理

张振泉

子所变电所管理

刘聪

子所变电所管理

张播

供电管理

崔鹏

供电管理

沙天水

供电管理

张勇

供电管理

靳昇

供电管理

田利国

供电管理

燕飞

打仗网技术管理

吴云飞

打仗网技术管理

华赟

打仗网技术管理

韩世明

通讯管理

张琦

通讯管理

刘志慧

通讯管理

李红飞

变电运转检验工

王煜

变电运转检验工

仇旭

变电运转检验工

唐军

变电运转检验工

刘国星

变电运转检验工

李健

变电运转检验工

辛颖魁

变电运转检验工

钱矗

变电运转检验工

金占祥

变电运转检验工

王达维

变电运转检验工

刘福元

变电运转检验工

田志磊

打仗网运转检验工

常杰

打仗网运转检验工

刘翼丹

强弱电工

刘振盛

强弱电工

刘荣生

强弱电工

王鑫

强弱电工

李强

强弱电工

史裕明

强弱电工

李君

强弱电工

刘旭

强弱电工

于亮

打仗网工长

王刚

打仗网工长

杨博

打仗网工长

梁健树

打仗网工长

臧朋飞

桥隧工

陈志威

桥隧工

路超

桥隧工

于东洋

桥隧工

李江

探伤工2(探伤剖析)

刘会东

探伤工2(探伤剖析)

曲岩

www.35222.com


附件2:免笔试进入资历考核人员名单

招聘岗亭

姓名

党委文秘

崔玉倩

党委文秘

丁雷

党委文秘

马鹏

党委文秘

宋长文

党委文秘

宋晓民

党委文秘

薛鑫

党委文秘

金田超

党委文秘

汪勇

行政文秘

蔡耀鋐

宣扬做事

陈艳红

宣扬做事

王宝松

法律事务管理

毕巨敏

法律事务管理

杨霖

法律事务管理

杨倩

产权股权管理

付晨

产权股权管理

张海瀛

资产经营管理

雷光明

资产经营管理

李承彬

环控专业工程师

杨惠

软件工程师

赵晓丽

工程审计

鲁洋

工程审计

钱文涛

综合审计

郭肇峰

计划地皮手续解决

潘彤

环控、暖通管理

孙艳

电机设备管理1

刁亚宁

电机设备管理1

范东生

电机设备管理1

臧磊

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

高铭健

勘探、建构筑观察管理

汪顺喜

生产管理

徐胜涛

生产管理

殷建

土建设想及技术管理

高玉娟

土建设想及技术管理

郝津津

土建设想及技术管理

栗燕娜

项目经理1

边宏昊

项目经理部项目总工

王小宝

雨水、污水管线切改管理

常子盛

雨水、污水管线切改管理

王聪

雨水、污水管线切改管理

郑娜

造价管理(电机专业)

刘晓月

子所变电所管理

王彦锋

党务做事

雷震军

土建装修

盖强

通讯管理

郭震

电机设备管理3

袁野

打仗网技术管理

宋伟

打仗网技术管理

冯志华

变电运转检验工

张雷

打仗网运转检验工

姚杰利

 

葡京赌场送彩金
葡京赌场送彩金
澳门新萄京8522
葡京赌场送彩金